Ув. доктор! У меня 30- я неделя. .. у мужа аллергия на пыльцу. .. цветение, орехи, черешню. .. у меня аллергии нет. .. какова вероятность того, что малыш унаследует аллергию и могу ли я что- нибудь предпринять, чтобы этого не произошло. Спасибо
Ответы
Oba alergiki (kak vash muzh, t. e. ne sil'nye), a rebenok 7 let net (tfu- tfu- tfu). Dumayu eto vse ot ekologii. My iz Kieva, a rebenok v USA rodilsya. A sdelat' tut vryadli chto- to mozhno zaranee, razve chto uexat' ; -).