о беременности

17:35 27-01-2004 / Таник, обратиться

Уважаемый доктор и все, все!
Вопрос на счет ванной. У меня сейчас 11- я неделя, а у моей коллеге - 24- я неделя беременности. И ей и мне врачи запретили принимать ванну: только душ. Однако, когда я сходила на первый урок в "Школу мамы", доктор читающий лекцию, что ванна наоборот полезна. Особенно, при угрозе выкидыша. Теплая, не горячая, т. к. мышцы матки расслабляются. Кому верить?

Ответы

# 01:01 28-01-2004 V, обратиться
Teplaya (ne goryachaya) vanna, da esche s morkimi solyami, chto mozhet byt' luchshe? ! Mozhet u vracha doma vannoy net ili u nee vodoboyazn'? ; )
# 17:10 28-01-2004 Оля, обратиться
И я принимаю ванну. Главное, что бы не горячая была. Сами посудите, что может быть вредного в лежании в теплой воде.