о беременности

10:13 02-02-2004 / Света, обратиться

Зравствуйте, Скажите пожалуйста, через три дня после полового акта можно узать беременна или нет?
Меня тошнит, может я просто накручиваю себя? Если я беременна то ражать я буду. Пожалуйста ответьте мне. Идти мне сейчас в аптеку за тестом?

Ответы

# 10:55 02-02-2004 Ната, обратиться
Через 3 дня после полового акта еще нельзя узнать беременна или нет.
# 12:18 02-02-2004 Ок, обратиться
Можно. Я на второй день знала, как ни странно. И дело не в тошноте и накручивании. Появляется какое- то чувство, особенное и уверенность. Но лучше, конечно, подождать и сделать тест. Удачи!
# 12:26 02-02-2004 Лана, обратиться
Я уже на следующие сутки даже не сомневалась, что беременна. .что- то такое чувствовалось внутри. .. необъяснимое. ..
# 17:11 02-02-2004 Оля, обратиться
Нельзя. Все это повышенная мнительность и самовнушение. Через три дня после полового акта, еще ничего нет, может быть только деление клеток. И уж тем более никакой тошноты и головокружения не может быть. У меня была подобная ситуация. Очень хотелось забеременеть. И вроде все признаки - утомляемость, грудь чуть увеличилась. Побежала ко врачу, сделали тест - ничего нет. В следующем месяце расслабилась и просто получала удовольствие, стараясь не думать о беременности. И сразу же забеременела. При этом грудь у меня как будто и не увеличивалась, ничего не кружилось и я чувствовала себя здоровой и полнойй энергии.
# 17:12 02-02-2004 Оля, обратиться
Нельзя. Все это повышенная мнительность и самовнушение. Через три дня после полового акта, еще ничего нет, может быть только деление клеток. И уж тем более никакой тошноты и головокружения не может быть. У меня была подобная ситуация. Очень хотелось забеременеть. И вроде все признаки - утомляемость, грудь чуть увеличилась. Побежала ко врачу, сделали тест - ничего нет. В следующем месяце расслабилась и просто получала удовольствие, стараясь не думать о беременности. И сразу же забеременела. При этом грудь у меня как будто и не увеличивалась, ничего не кружилось и я чувствовала себя здоровой и полной энергии.