о беременности

11:19 25-02-2004 / Татьяна, обратиться

Девочки, как вы думаете? До месячных еще 5 дней, сделала тест. Видна малозаметная вторая полоска. Можно ли считать это беременностью? Сил ждать уже нет, вся изнервничалась.

Ответы

# 12:17 25-02-2004 Катя, обратиться
У меня было тоже самое. Но беременности никакой не было.
# 12:32 25-02-2004 Юлия, обратиться
можно! тем более если есть основания! она становица яркой только к задержке в неделю. по крайней мере у меня так было.
# 12:32 25-02-2004 Маша, обратиться
Наберитесь терпения и дождитесь начала задержки, тогда проведите тест. Сейчас невозможно ничего предположить. Удачи.
# 12:37 25-02-2004 Татьяна, обратиться
Спасибо большое всем!
Мы с мужем очень старались! Уже хочется снова почувствовать это волшебное состояние. Первому сыну 12 лет!
Вот и переживаю, не стара ли, смогу ли с первого раза забеременеть?
# 13:04 25-02-2004 Маша, обратиться
Все у Вас получится, ну даже если и не с первого раза, главное сильное желание и вера. С тестом все- таки повремените и не мучьте себя оставшиеся 5 дней, постарайтесь отвлечься от этой мысли. Еще раз удачи.