banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

19:39 02-03-2004 / Полина, обратиться

Здравствуйте! ! я на 34 неделе беременности и иногда раза 4 в день мне становиться как то нехорошо, вроде ничего не болит и сегодня догадалась померить пульс 140 где то. То есть я не особо напрягаюсь а пульс скачет. Подскажите опасно ли это и от чего может быть! ? Заранее спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:09 02-03-2004 V, обратиться
Obratites' k vrachu i pomeryaite davlenie. Pri beremennosti normal'no, chto pul's uchaschaetsya, no 140 mne kazhetsya mnogovato.
# 00:59 03-03-2004 Лена Я., обратиться
Все- таки посоветовала бы я вам обратиться к врачу. А пока померьте, как часто он так скачет и какой пульс в течении дня- запишите. Врачу с такими данными будет легче разобраться норма это или нет.
# 05:07 03-03-2004 Аноним, обратиться
Как вы сами понимаете, что животик- то ростет и не только ЖКТ приходится туго, но и легким. В том числе и сердцу. Если вам раньше ставили диагноз вегетососудистая дистания, то тахикардия одно из ее проявлений. Сейчас весна и идет обострение. Может быть общая слабость , потные ладошки, может и давление скакать. Вообще- то такой пульс не относится к норме. Конечно об этом необходимо сообщить врачу. Мне примерно на таком же сроке во время первой беременности проводили поддерживающий курс для сердца. Главное не нервничать, потому что пульс может еще больше скакать из- за всякого рода переживаний.
# 18:20 03-03-2004 Оля, обратиться
Конечно сходите ко врачу. Не забывайте, что Ваше сердце перекачивает почти двойной объём крови, почки работают как сумасшедшие, да и гормоны на месте не стоят.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru