о беременности

22:34 02-03-2004 / Марта, обратиться

Девочки! Такие вопросы задавались сотни раз и всё же, может , кто скажет точные дни для зачатия? Месячные начались 1 марта, следующие начнутся 4 апреля (таков цикл), какие дни более подходящие для зачатия? Мы уже 4 месяца стараемся, но пока безрезультатно. Спасибо .

Ответы

# 00:09 03-03-2004 Аноним, обратиться
Ya dumayu shto y kazhdovo posvoemy. Mi s myzhem staralis' zaberemenit' 7 mesyatsev, tozhe vischitivali, e nepoluchalos'. Dazhe cherez den' zanimalis' lubov'yu. A schas perestali vischitivat' e ya nakonets- to beremenaya.
# 01:57 03-03-2004 Аноним, обратиться
Obratite vnimanie, kogda u vas fertil'naya sliz' (kak jaichnyi belok). Ona poyavlyaetsya za 5- 7 dney pered ovulyaciey i posle ovulyacii ischezaet. S poyavleniem slizi imeite sex raz v 2 dnya i vse poluchitsya. U menya 2 goda ushlo, chtob zaberemenet' vtorym po etomu metodu, no u menya cikly ot 27 do 50 dnei i rasschitat' chto- to prosto ne poluchalos'. Udachi.
# 11:55 03-03-2004 Юлия, обратиться
Из собственного опыта! !
Попробуйте именно в эти числа: 14, 16, 18. Сперма живет внутри вас 2 дня, в один из этих дней произойдет овуляция. После акта постарайтесь принять положение, так скажем от талии и ниже вверх, можите прислоница к стене, 15 мин где то. Если ничего ни произойдет идите к врачу! !Сейчас попробуйте начать принимать фолиевую кислоту. Безвредно. Удачи.