о беременности

10:16 10-03-2004 / Ольга, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, очень переживаю! Нам 34 недельки, сегодня сделали УЗИ. Показало маловодие. Чем страшен это заключение и как исправить сложивщуюся ситуацию? Ответьте пожалуйста!

Ответы

# 01:52 11-03-2004 Аноним, обратиться
A kakoe u vas krovyanoe davlenie? Obnaruzhen li belok v moche? Kakoe serdcebienie u rebenka? Takzhe vozmozhno, chto u rebenka problema s pochkami (malo pisyaet). Ispravit' vy nichego ne smozhete. Sledite za svoim davleniem. Esli silno vverx poidet, to ne teryaite ni minuty i po skoroy v roddom. Pri etom soglashaites' na vse - stimulyaciyu, kesarevo. Udachi vam.
# 06:57 11-03-2004 Аноним, обратиться
Давление в норме, серцебиение у ребенка хорошее, почки ребенка без потологий и соответствуют сроку.
# 18:13 11-03-2004 Анна, обратиться
НЕ переживайте, Ольга. Это не страшно. У меня тоже было маловодие, но я нормально родила.