проктолог

12:32 23-11-2004 / Ivan, обратиться

Zdrastvuyte! U menya voznikali boli v oblasti analnogo otverstiya, posle togo kak ya postavil piyavki boli prekratilis, no seychas poyavilis boli v oblasti kopchika, a takzhe vo vremya defekazii vihodyat shishki i cherez 10- 15 sekund vpravlyautsya obratno. Mnogie mne govoryat chto ito gemoroy. Chto vi mne posovetuete delat? Mogu li ya samostoyatelno lechitsya?

Ответы

# 22:03 23-11-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Если нет обстрения геморроя (кровотечения, ущемления узлов), то никакого специального лечения не нужно, только диета.
# 23:52 06-09-2014 Аноним, обратиться
Sdravstvuite!Delo v tom,u menya 2-ya beremennosti,vilesla gemmoroidalinaya schischka,snaschala kak pusiri,no neoschidanno uplotnilasi,stala tverdoi i bolit,esli dotragivayusi do nee,schto eto?Poschemu tak proisoschlo?