проктолог

01:48 12-12-2005 / Мила, обратиться

Здраствуйте. Ребенку 1, 10 г. Перенес 3 недели назад инфекционный гастроэнтерит (ротовирус и дезинтерия) после лечения в туалет ходит с трудом, какашки как замазка еле от попы отмываем. Седим на диете + грудное вскармливание, нам выписали линекс, но ребенка от него еще больше крепит, что делать?

Ответы

# 21:25 13-12-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Самостоятельно сдайте посев кала на дисбактериоз, Линекс не "работает" из- за того, что возможны изменения флоры кишечника, которые не коррегируются этим препаратом.