проктолог

22:31 23-12-2005 / Сергей, обратиться

если не сложно, очень хотелось выслушать Ваше мнение, как професионала, по лечению(операции) анальной трещины, так как столько много различной противоречивой информации. .. насколько я понял, усечение АТ- это опреативное вмешательсто при помощи скальпеля, после чего данное место в последствие обрабатывается до полного заживления. так же читал про оперции при помощи лазера, что сразу можно идти домой и т. д. ?? ? если не сложно, не могли бы Вы описать все этапы данной манипуляции, при помощи каких инструментов (приборов) это происходит, сколько это занимает время, нужно ли это делать в стационаре и т. д.
я понимаю, что у Вас не так много времени, что бы это все подробно описывать, но если Вас не затруднит, пожалуйста. .. или хотя бы ссылочку на сайт с правдивой информацией. заранее благодарен

Ответы

# 12:26 24-12-2005 Дмитрий Геннадь…, обратиться
Чем же вас не устроила информация, которую вы уже изложили? Моя информация также будет перепроверена? Звоните в КБ управления делами Президента РФ по тел 167- 4050 с понедельника, спросите Жильцова Д. Г. Я вам подробно все расскажу.
# 13:52 24-12-2005 Сергей, обратиться
Уважаемый Дмитрий Геннадьевич! в нашем современном мире, в котором очень много решает погоня за прибылью, очень сложно разобраться - мне удаляли гемороидальный узел латексным кольцом - сразу отпустили домой, на следующий день уже работал, вроде все прошло нормально, однако недавно обратился к другому проктологу и рассказав ему об удалении ГУ, он очень удивился, что меня отпустили сразу домой, сказал, что рискуют его коллеги, беседа сводилась к решению проблемы с анальной трещиной - и его версия решения данной проблемы я частично изложил в первом вопросе, однако есть много другой информации по лечению трещины, которая обещает более щадащее решение данной проблемы и бысрое заживление, и вопрос в том, насколько эта информация про чудо- лазеры достоверна, или надо решать эту проблему по старинке с проведением в стационаре около недели и не верить в новые технологии?
# 14:08 26-12-2005 Андрей, обратиться
Во- во, и я о томже! Много говрят про всякие такие технологии, а подробно нискто ничёне говорит, какието обстрактные данные летаею из уст в уста. Хотьбы ктонитьбудь, кто реально знает про это, рассказалбы. а лучшеб врач- специалист.