проктолог

11:57 10-05-2001 / Анна, обратиться

Поясняю: бабушке делали продувание кишок, потом проверяли желудок(глотала), кололи ее обезболивающими, но ничего не помогло, такие же боли
сильнейшие, не может сходить в туалет, все тянет вниз, желудок , кишечник тоже. Пьем травы, различные таблетки, мекстуры- не помогает. Диагноз колит и гастрит с пониженной кислотностью. Может вы посоветуйте какие- нибудь средства или методы борьбы с этим недугом. Очень ждем ответа, заранее огромное спасибо!

Ответы

# 23:21 10-05-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Необходимо обследовать кишечник при помощи колоноскопии. Из лекарств попробуйте мукофальк, эрсефурил (курс 5- 6 дней), спазмолитики (баралгин, спазган).