проктолог

15:25 09-02-2006 / Алла.Ф, обратиться

Уважаемый доктор! У меня 6 дней назад появились боли в задн. проходе, покалывание, если лежать на животе ощущается резь вэтом месте, при пальпаторном обслед. обнаружила"шарик" или вернее плотный узелок в нутри не далеко от выхода. Обратилась в аптеку мне дали мазь Факту акут(с Буфексамакс). Подскажите пожайлуста это действительно геморой? Мазь использую уже 4дня, боли прошли, осталось не приятное покалывание при стуле, но узелок не проходит. Что Вы можете мне посоветовать кроме этой мази, может есть лучше? Дело в том проктологов у нас в городе нет, нужно ехать в район к хирургу там запись на 2 мес. вперед. Пожайлуста помогите! Очень боюсь рака.

Ответы

# 08:47 12-02-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте использовать мазь Гепатромбин Г. Если в течении 2- 3 недель не будет явного улучшения, то необходима консультация проктолога.