проктолог

21:19 16-05-2001 / Ррърфшщ, обратиться

гтрцрхьыщ фюътюр!
Ьхёяц эрчрф юсэрруцшы эр ъюячшъх эхъютюрую тчфутюёть яюф ъюцхщ ш эшцх ррэъу шч ъютюрющ трхьхэрьш (т юёэютэюь ярш эрцшьх эр тчфутюёть)
тыфхыяхтёя ъръря- тю цшфъюёть яршчхь тчфутюёть ярш этюь уьхэьшрхтёя. Ярючштры т ъюэфхрхэцшш чтю этю ьюцхт сыть ъшётр ъюячшър шыш ётшщ.
Яюяёэштх яюцрыущётр т чхь ррчэшцр ьхцфу эшьш ш
чтю ьюцэю ыхчшть ырчхрюь ш тююсщх чтю ыучшх юяхррцшя шыш ырчхр?
Ярюётю т юфэюь ьхфцхэтрх ьэх ярхфыюцшыш ыхчхэшх ырчхрюь ш ёърчрыш чтю ьхёяц т сюыьэшцх эх эрфю ыхцрть. ..
бярёшсю. ..

Ответы

# 06:59 17-05-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Смените кодировку, текс нечитабелен!