проктолог

23:11 23-04-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет. После операции кесарево сечение у меня появилась анальная трещина. В клинике мне выписали синтомициновую мазь и облепиховые свечи. Доктор сказал, что она хроническая, но решили ей дать время зажить самой. Дело в том, что резкие боли появились только после занятий аэробикой, до этого кровь и сильные боли были только при очень твердом стуле. До беременности я занималась спортом постоянно, и таких проблем не было. После лечения ничего не зажило и мне сделали иссечение. Через 1, 5 мес. после операции у меня опять странные ощущения. Боли как в прошлый раз нет, но вчера было немного крови и боль, но не резкая. И появилось странное покалывание, этого раньше не было. Может это и не трещина вовсе? ! Доктор, посоветуйте, пожалуйста, что делать? Прочитала на сайтах про нитроглицериновую мазь: можно ли мне ей пользоваться я кормлю грудью? Я больше не смогу заниматься спортом? Спасибо большое. С уважением, Екатерина.

Ответы

# 20:21 24-04-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Точно сказать что это, учитывая перенесенную операцию, без осмотра я не смогу. Звоните, приходите на консультацию будем решать проблему. 543- 5964. Игорь Валерьевич.