проктолог

14:12 04-12-2006 / Антон, обратиться

Добрый день! ! У меня Гемморой, давно, но он слава богу не беспокоил. А последнюю неделю в заднем проходе появилась какая- то шишечка, непонятная, на геморой вроде не похожа, я мазал кремом от гемороя, но не проходит, что это может быть? ?спасибо. ..

Ответы

# 19:58 04-12-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего это тромбоз узла. Попробуйте смазывать мазью Гепатромбин Г, не менее 2 недель.
# 15:27 05-12-2006 Антон, обратиться
Гепатромбин Г ТАК И ПИШЕТСЯ С БУКВОЙ Г НА КОНЦЕ? ? А ЧТО ЭТО ЗА ТРОМБОЗ, КАК ЕГО ИСКОРЕНИТЬ, ЕСЛИ МАЗЬ НЕ ПОМОЖЕТ? ИЗ- ЗА ЧЕГО ОН ПОЯВИЛСЯ? СПАСИБО. ..