проктолог

13:21 06-01-2007 / Алиса, обратиться

Здравствуйте. На днях обнаружила прямо на анальном отверстии маленькую вздувшуюся венку (то есть она не "вылезла" изнутри, а находится снаружи). Это геморрой? Если да, то что мне делать в первую очередь? Спасибо

Ответы

# 21:27 07-01-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно развился тромбоз геморроидального узла. Попробуйте использовать мазь Гепатромбин.
# 17:56 09-01-2007 Zoya, обратиться
Zdravstvyjte Doctor! Y moej dochki 5, 6 bolezn' Gishprynga V 6 mes. ej ydalili ves' tolstij kishechnik, priamyu kishky i 30 sm tonkogo kishechnika. Sejchas ona stradaet dizbakteriozom, podskazite kakie preparati ej primeniat'?