проктолог

23:00 01-02-2007 / Лиди, обратиться

Здравствуйте! у меня возникла следующая проблема: дней 5 назад где- то в сантиметре от анального отверстия появился бугорок, сначала был розоватый, а потом побелел, размером с горошину. Внутри и при дефекации никаких болей не ощущаю, зуд и кровотечения так же отсутствуют. Только если задеваю этот нарост сбоку, болит. Видела фото выпавших геморроидальных узлов, они так обтянуты тонкой кожей, совсем не похожи. .. подскажите, пожалуйста, что это может быть и как можно самой попробовать избавиться от этого? заранее благодарна.

Ответы

# 20:08 02-02-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте использовать мазь Гепатромбин Г, если не будет эффекта в течении недели, то стоит пройти очный осмотр.