проктолог

23:54 13-02-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, доктор! Такой вопрос, день назад появилась боль в заднем проходе, купил гепатромбин, прошло, на следующий день снова боль, но уже тише, что это может быть? Продолжать использовать гепатромбин?

Ответы

# 19:14 15-02-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Если это трещина анального канала, то гепатромбин не самый лучший способ лечения, а вот в случае тромбоза применение его оптимально.
# 15:47 20-04-2007 Стас, обратиться
Здравствуйте, доктор! вопрос про терещину анального канала, что лучше гепатромбин- а?