проктолог

16:57 19-02-2007 / Олег, обратиться

Добрый день. Ситуация такова: в конце лета тестю была сделана операция по удалению части тонкого кишечника. Сейчас его мучают жуткие боли в прямой кишке - геморрой катастрофический. Доктора говорят, что нужна операция по коррекции тонкой кишки для улучшения ситуации. Но на данный момент денег на операцию пока нет. Никакие из использованных препаратов не помогли. Боли адские - несколько раз в день колем обезбаливающее, но последние две недели и оно не помогает. Если есть хоть какая- то возможность улучшить ситуацию, подскажите пожалуйста. Зараннее благодарен, Слипченко Олег.

Ответы

# 20:43 19-02-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте использовать мази Гепатромбин Г, Ауробин. Но, я думаю, проблема в другом. В чем - нужно разбираться конкретно с пациентом.