проктолог

20:44 24-03-2007 / Венера, обратиться

Добрый вечер! Мой муж очень смущается по поводу посещения проктолога, у него несколько дней назад прямо на входе в анальном отверстии появилась шишка темно- фиолетового цвета, не болит, не мешает стулу, что посоветуете? Ему 50 лет, и у него повышенный сахар, не могло ли это быть причиной, так же у него стали расшатываться зубы один уже выпал( извините, что с зубами к вам) я хотела бы поподробнее описать все симптомы.

Ответы

# 19:23 27-03-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего возник тромбоз геморроидального узла, попробуйте использовать мазь Гепатромбин Г.