проктолог

13:37 18-06-2007 / Юра, обратиться

Здравствуйте, доктор. Началась резкая боль в при ходьбе и при дефекации. При этом крови практически нет (была один раз и то в очень малом количестве), и судя по всему напухло внутри на расстоянии где- то в 2- 3 см от отверстия. Чем лечить и насколько страшно все вышеописанное, а то начитал тут в инете про опухоли, рак и немного не по себе. К врачу записался, но хотелось бы услышать Ваше предварительное мнение. Спасибо заранне за ответ.

Ответы

# 00:09 28-06-2007 Юра, обратиться
Это опять я. Почитал тут про способы лечения трещин и гемороя. Использовал Постеризан. Боль прошла. Но при дефекации возобновляется и опять проходит. На что это вообще похоже?