проктолог

11:50 10-08-2007 / Степан, обратиться

У меня в январе- марте был понос по 10- 12 раз в день, нащли золотистый стафилококк - пролецили циклопроксацином. Стул стал формироваться но объемный, после жирного - был опять понос. Обследовался нашли хеликобактер, панкреатит, дискинезию желчный путей и перекручный пузырь. Пропил клацид + париет. Кал становился серого цвета, пропил желчегонные, но во рту все было в желчи, тошнота. Сейчас і) постоянная отрыжка, 2) появились боли в пояснице и копчике, 3) просыпаюсь в 4 утра, т. к. распирает них живота, 4)запор требующий большого натуживания, хотя кал мягкий, иногда понос (скорее из- за поджелудочной), 5) боли внизу живота в случае если кал несфорированный. 6) были боли в правом подреберье, но сейчас затихли 7) в горле скапливается какая- то прозрачная слизь с пузырьками, 8) слюна изменяется на протяжении дня с порошкообразной до вяжущей. 9) во рту появилась афта, но исчезла
Сдал капрограмму - скрытой крови, эритроцитов, эпителия нет, много стафилококков сапрофитов, нехватка бифидумбакетрии.
Что это может быть? Помогите уже 7 месяцев мучаюсь и все новые и новые симпоты?

Ответы

# 14:41 18-08-2007 Аноним, обратиться
Степан, у вас запущенный дисбактериоз, плюс невылеченные перечисленные заболевания, плюс молочница. Все это можно скорректировать за последующие 7 месяцев, но лечась у одного врача, а не бегая по разным и в разные клиники, если такое было. Оставьте здесь свой телефон, я вам перезвоню сегодня.