проктолог

15:48 04-10-2007 / Анастасия…, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста можно ли использовать мазь Постеризан в период лактации(ребенку 2 мемяца)? Если нет, то что порекомендуете? Гемморой появился еще на последних месяцах беременности(и вообще он периодически у меня выскакивает с 2003 года). А сейчас обострился из- за случившегося запора. В роддоме рекомендовали Релиф, но этот препарат мне не помог. Я понимаю, что надо ехать ко врачу, но пока никак не могу выкроить время. Также скажите, что помимо чернослива, кураги, кисло- молочн. продуктов можно поупотреблять в пищу? И когда лучше их употреблять- до обычного приёма пищи или после? Какие еще знаете средства профилактики запоров? Заранее благодарю за помощь.

Ответы

# 13:22 05-10-2007 Аноним, обратиться
спросите embriotox. ru - там профильно занимаются безопасными лекарствами при беременности и кормлении
# 21:05 09-10-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Используйте мазь Постеризан.