проктолог

17:26 27-10-2007 / Роман, обратиться

Добрый день! У меня следующая проблема- уже в течении нескоьких дней беспокоит зуд и жжение в заднем проходе. Сейчас пью антибиотики прописанные врачом так как немного простудилсяю может ли это быть свянзано? я бы на это и не обратил особого внимания но ранее были случаи когда во время похода в "туалет по- большому" было немного крови хотя никаких болей нет. похожую ситуацию здесь описывал один из предидущих пользователей. что это может быть? стоит ли мне обратиться к врачу?

Ответы

# 17:47 27-10-2007 Михаил, обратиться
может быть геморрой, трещины заднего прохода, рак прямой кишки. на очный прием бегом
# 22:40 27-10-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, что это следствие приема антибиотиков, так что внимательно понаблюдайте несколько дней после отмены препаратов. Тем не менее, стоит пройти очный осмотр.