проктолог

22:03 28-10-2007 / Ваня, обратиться

Здраствуйте доктор!
Мне 28 лет, у меня важный вопрос хотя я должен был пойти к врачу но я стесняюсь и боюсь.
Где- то 1, 5 месяца назад у меня у заднего прохода появился то ли прыщ то ли шишка она немного болела когда трогал, она была внутреняя под кожей чуствовалась шишка, я думал пройдёт на всякий случай свечи принимал Анестезол, она неисчезала но я спокойный человек и не обращал внимания на неё, потом 2 недели назад появился прышик или мазоль непонятно что, на вид как бородавка только маленькая и вытянутая, болей небыло, может гемороидальные узлы это? ипробовал оторвать, только было больно и кровь пошла, опять я необратил внимание а сегодня когда мылся с ужосом обнаружил что там их уже 4- 5, все расположились у входа в задний проход, что это такое так быстро растёт, мазоли, бородавки, что- то из интимного или даже рак, метостазы? Самочуствие хорошее, только иногда шишка под кожей болит а эти бородавки нет.
Плиз дайте дельный совет, к врачам нехочу пойду только в крайнем случае когда будет плохо!
С уважением Ваня.

Ответы

# 13:43 29-10-2007 Александр…, обратиться
подскажите мне пожалуста у меня тоже такая беда
# 21:45 31-10-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Обязательно на консультацию к проктологу! По клинической картине у Вас перианальные кондиломы.