проктолог

21:27 15-12-2007 / Кирилл, обратиться

День добрый. Вопрос такой, сделали лигирование 3- х узлов, в 2 этапа промежутком в 3 недели. После первого этапа появился небольшой тромб , несмотря на это был произведен 2 этап. После 2- го этапа тромб увеличился (размером с горошину). Врач сказал мазать гепатромбином (мажу уже неделю), с момента второго этапа прошла неделя тромбик не проходит. Побаливает, когда долго сидишь и ходишь крови нет. Можете что- нибудь посоветовать, пройдет ли тромб? Спасибо.

Ответы

# 21:08 17-12-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Продолжайте использовать Гепатромбин Г, за неделю ни один тромб до конца не рассосется.