проктолог

11:30 17-01-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! 2 недели назад вскочил гемморой (после анального секса), я так понимаю наружный, т. к была шишка наруже (очень болела, больно было ходить в туалет по большому, все шипало)через где- то пять дней чуть чуть кровило (дня 2), но совсем по чуть чуть по 1 капельке наверное , мазала гепатромбином Г через 1, 5 недели шишка прошла (сейчас ее почти нет), но когда хожу в туалет все равно испытываю какой- то дискомфорт, как чуть щипет еще, решила мазь Гепатромбин внутрь , и когда всталляю наконечник от мази испытываю тоже боль (не сильную но все- же). Мне почему то кажется что у меня как трещина или царапина внутри. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь. Как долго вообще можно использовать мазь Гепатромбин Г? Я уже мажу 3- ю неделю (3- ий тубик пошол). Может быть есть что- то более эффективное.

Ответы

# 21:14 17-01-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже на трещину анального канала. Используйте мазь Постеризан.
# 23:05 17-01-2008 Аноним, обратиться
меньше трахайтесь в задницу. .. .вот вам мой совет. ..