проктолог

19:55 23-01-2008 / Петр, 28Л, обратиться

В ноябре жене прописали Фромилид Уно - 10- дневный курс для лечения каких- то плазм, мне тоже велели пропить такой же курс. На пятый день приёма у меня появился зуд в заднем проходе (у выхода), несильная боль при дефекации. Через 3 дня вроде бы всё прошло, но теперь, спустя 2 месяца иногда после дефекации я вижу капельку крови на бумаге и белье, и также при этом небольшой зуд присутствует. Также мне кажется, что в области выхода слишком влажно, хотя вытираю насухо. Очевидных шишечек и бугорков вроде не наблюдается. Чем можно попробовать полечиться и что бы это такое могло быть ?

Ответы

# 22:24 27-01-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Симптоматика дисбактериоза. Попробуйте принимать Линекс, по схеме. Если не будет помогать, то лучше сдать посев кала на дисбактериоз.