проктолог

18:08 25-01-2008 / Dana, обратиться

delala kolonoskopiju kisecnika i obnaruzili kakoje- to beloje telo srazu za vhodom v analjnoje otverstije. skazali- naverno zirovik, jesli budet mesjatj- udalite u proktologa. on razmerom 25x10 mm. .i uze pri defikacii stal vihoditj naruzu i zatrudnjatj oporoznenije. chto s nim delatj? udaljatj? pocemu on mog obrazovatjsja? kak proishodit jego udalenije i k komu obraschatjsja?

Ответы

# 22:11 27-01-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Рекомендую удалить это новообразование, особенно учитывая выпадение его при дефекации. В дальнейшем оно будет только увеличиваться. Удалять, естественно, лучше в проктологическом отделении.
# 17:15 30-01-2008 Dana, обратиться
Spasibo, doktor, a ne rasskazete, kak eta operacija proishodit?