проктолог

00:00 24-08-2001 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор,
Недавное впервые занималась анальным сексом. Не было ни боли ни крови. Мой друг сказал, что не было никаких препятствий, которые обычно бывают в виде сжимающихся сфинктеров итд.
Я же хочу знать не плохо ли это? Не является ли это дефектом? Почему мой сфинктер настолько расслаблен? Никаких проблем с дефекаций у меня нет. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:15 24-08-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, ничего плохого я не вижу. Видимо была хорошая подготовка к анальному сексу, поэтому все прошло спокойно.
# 01:16 09-05-2002 Рузана, обратиться
Как правильно готовиться к анальному сексу? Я имею в виду не только разработка сфинктера, а гигиенические процедуры. При занятии анальным сексом есть ли неприятный запах, и возможно ли выделение кала?
# 14:24 28-04-2003 Аноним, обратиться
Как правельно готовитсяк анальному сексу