проктолог

21:15 27-08-2001 / Татьяна, обратиться

Меня уже давно беспокоят глисты, принимала различные препараты: декарис, пепаразин и др. , помогает не более чем на месяц. Что делать? Как избавиться от этой болезни? Как она может повлиять на беременность?

Ответы

# 02:13 28-08-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Честно говоря, вопрос не к проктологу. Тем не менее, лечение глистов эффективне всего с кислородными клизмами + препараты. А занимаются этим инфекционисты.