проктолог

15:53 27-02-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте доктор. подскажите пожалуйста что со мной такое. .. Появился зуд в анальном отверстии, но не постоянный, только когда подтираешься(очень чешется)Щиплет в промежности когда подмываюсь(от мыла и от простой воды), промежность как бы воспалена(розового цвета). У меня это где то месяц. Такое же у мамы(уже пол года). помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 23:55 27-02-2008 Нина, обратиться
Вместе с мамой обратиться на очный прием. Заочно, ничего не видя, определить невозможно.
# 11:53 28-02-2008 Аня, обратиться
А обращаться надо к проктологу?
# 15:19 01-03-2008 Нина, обратиться
К проктологу и к гинекологу
# 11:02 02-03-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже, что это какое то инфекционное заболевание! Стоит обратиться к дерматологу.