проктолог

20:58 27-02-2008 / Aaa, обратиться

Я студент- медик, нам часто говорят, что мы должны проводить с людьми сан. -просвет. работу. Я задам вопрос, который быть может, Вам задавали десятки раз, но ответ для меня очень важен. ..
У меня есть друзья нетрадиционной ориентации, так вот они меня завалили вопросами о том, что же будет с анальным сфинктером в процессе долгой пассивной роли при анальном сношении. Думаю Вы и сами видите, что в медицине нет какого- либо определенного освещения на этот вопрос. Поэтому очень надеюсь на ответ. Заранее, большое спасибо за уделённое внимание!

Ответы

# 23:52 27-02-2008 Нина, обратиться
Вообще- то я всегда полагала, что санпросвет работа - это сообщение определенных медицинских сведений с целью повышения общей культуры населения, а не расспрашивание других по поводу последствий пассивного анального секса )))). В любом случае расскажите своим друзьям, что после долгих и неумеренных занятий пассивным анальным сексом, начнется геморрой, а саму прямую кишку ваши приятели со временем будут просто наматывать на руку, так как она начнет выпадать.
# 11:06 02-03-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Ну, на счет "наматывания" прямой кишки - несколько преувеличено, а вот риск возникновения рака анального канала возрастает в разы! Это доказанный факт! Ну и анальное недержание: бесконтрольное отхождение кала и газов, трусики себе будут пачкать. ..
# 00:03 10-03-2008 Ааа, обратиться
Нина, Вы великолепны в своем ответе. .))))))))
# 12:44 02-06-2008 Николай, обратиться
санитарное просвещение 21 века - это передача профилактической информации с помощью СМИ, учебников, лекций и бесед, научно- популярной литературы.
Санпросвет- это прежде всего просвещение, построенное нагуманистической дидактике, анрогогики( если это касается взрослых.
Чтобы проводить санитано- просветичельскую работу на современном уровне надо учиться этому.
В институтах этому не учат.