проктолог

22:28 03-09-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. После родов у меня скапливаются газы в кишечнике, не могу контролировать их выход. Возможно это от сильных разрезов промежности во время родов? Скажите лечится ли это?

Ответы

# 06:36 04-09-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В Вашем случае требуется решить как минимум две задачи: справиться с повышенным газообразованием и выяснить насколько поврежден сфинктер прямой кишки. И то и другое можно сделать в нашем Центре.