проктолог

19:38 04-09-2001 / Виктор, обратиться

Уважаемый Доктор! ! Очень жду ответа на вопросы: сколько дней пить 2 раза в год детралекс? И есть ли какая- нибудь разница, какого цвета кровь - алая или темная? Здесь кровь темная. Кроме того, атония кишечника длится уже более 15 лет, последние лет 8 на клизмах. . . Еще, если не сложно, расскажите насколько полезно средство ЛайнФайбер при атонии. Большое вам спасибо и извините за кучу вопросов!

Ответы

# 06:32 05-09-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Детралекс пить по 1 упаковке. Существенной разницы нет, но желательно все таки выполнить аноскопию. Насчет ЛайнФайбер ничего не могу сказать, т. к. не знаком с этим препаратом.