проктолог

09:49 05-05-2008 / Кет, обратиться

Здравствуйте! Все началось с болей в области желудка(отдавало в спину и опоясывающие боли
0, тошнота, потеря аппетита. По результатам УЗИ- перегиб желчного пузыря в области тела. Все анализы крови(сдавала L- милазу)в норме, колоноскопия ничего не показала, после неё воспалились шишки в области заднего прохода, болевые ощущения и капли крови после туалета. Чем можно снять болевые ощущения? Помогите пожалуйста, у нас нет проктолога, хирургу идти стыдно. Очень прошу помощи. Заранее благодарна.

Ответы

# 21:55 06-05-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Мазь Гепатромбин Г, спазмалгон, нош- па, прохладные ванночки со слабым раствором марганцовки. И все равно сходить к хирургу!