проктолог

15:06 13-11-2001 / Galina, обратиться

Mne 22 goda, beremenna. Uje god yazveniy kolit. 5 mesiazev nazad bila v bolnize izo obostreniya. Lachili RAFASSALOM i steroidami. Teper ya postoyanno prinimayu RAFASSAL, no posledniy mesiaz snova zamechayu krovenie videleniya, prinimat nichego drugogo nemugu po prichine ber- ti. Chto vi mne posovetuete? Spasibo.

Ответы

# 19:02 13-11-2001 Сачков И.Ю., обратиться
Обратится как можно быстрее в терапевтическое отделении института проктологии, которое имеет большой опыт лечения этой категории больных.
# 02:53 25-12-2001 Gorbanj G.P., обратиться
u menja 30let jazvennij kolit i uze 3 mesjaca obostrenie s pereoditecheskim krovoticheniem bez uludsenj. ranjse pomogal "salazodemitoksin" sejchas on snjat s proiizvodstva, sizu na strogoj diete, no bez uludsenij(uze poterjal 8 kilogram). chto vi bi mne mogli posovetovatj v dannoj situacii. esli kakie to kliniki ili medikomenti.
# 15:55 03-07-2011 Lyudmila, обратиться
U menya kraveniye videleniye ya eshe destvinnica. Chto mne delat iz za chego eto u menya.