проктолог

14:56 26-12-2001 / Дана, обратиться

Здравствуйте. Можно ли использовать свечи Постеризан и слабительное Форлакс при кормлении грудью? После родов болезненная дефекация и кровь, хотя запоров нет. Решила заняться самолечением, так как к врачу идти стесняюсь. Прочитала, что и то и другое можно пименять при беременности, а вот при кормлении грудью - не нашла. Смущает фенол в Постеризане. Спасибо за ответ.

Ответы

# 07:24 27-12-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте использовать препарат Мукофальк, это абсолютно безопасное лекарство на растительной основе.