проктолог

18:00 13-03-2010 / Маша / Кстово, обратиться

В декабре месяце я почувствовала себя резко плохо, появились сильные резкие боли в животе. Частое мочеиспускание резь при этом внизу живота. Слабость,температура 37,1-37,5,тошнота и головокружение. Думала ОРЗ.Лечиласькакпри ОРЗ,но результата не было.Пошла в больницу, сначала направили в гинекологию,там поставили микоплазмоз и воспаление шейки матки. Пролечили анитиотиками Солютаб. Противоспалительные свечи. Результата ноль.
Появились сильные боли в заднем проходе,резко вскакивала ночью от боли и наччинала наматывать круги.
Пошла к проктологу - поставили внутреннюю трещину и 4 геммороя. Кроме боли и запора у меня к тому времени других проявлений не было. Никакой крови,слизи, только очень крутой кал,горошинками.
Так как параллельно воспаление по женски не проходило,то я обратилась в другую клинику - там мне поставили воспаление вялотекущее придаткови папиломы матки с воспалением шейки матки.
Проколола алоэ,пила витамины,свечи.
Трещину лечила так - постеризансвечи, гепатромбиновые свечи, линекс,препараты с бифидолактобактериями, эубикор.
2месяца я просто выла от боли,свечи не помогали,больв кишечнике была такая,что несидеть, ни ходить было невозможно.При этом я прекрасно ходила втуалет,уже без проблем,никаких выделений,слизи как не было так и нет.И не больно было.Боль - ноющая словно зубная доставала меня сидя обобенно. Но то как болела спина всё это время - не передать словами,ходила крючком...
На улицу ходитьуже 3 месяца не могу - боль в спине (поясница),озноб и потливость,слабость,головокружение.
Была на приеме у гинеколога сегодня - воспаления придатков у меня нет меня нет. Есть сильное воспаление шейки матки, но врач сказала,что проблем она вызывать пока не должна.
Говjрит,что это мне всё дает кишечник,толстая кишка и другие.
Меня очень беспокоит,что за 2 месяца пока болею я похудела на5 кг,а так как я итак худенькая,то теперь просто дистрофик. Цвет кожи желто-серый. Аппетит хороший. Ем хорошо. Но чувствую себя плохо. Куда мне лучше обратится? И почему я худею?

Ответы

# 21:48 15-03-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте,обратитесь к онкологу,не хочу Вас пугать,но примерно с такими симптомами мне поставили диагноз"рак шейки матки 3 стадии".У меня были ужасные боли чуть ниже поясницы,кровотечения,сильная потеря в весе,и т.д.Советую сдать гистологию.Буду надеяться,что все обойдеться!