проктолог

12:10 14-01-2002 / Полина, обратиться

Доктор, у меня уже пару лет есть проблемы с кишечником. Дело в том, что в туалет я могу сходить либо после слабительного, либо только после очень плотного обеда, когда появляется чувство растянутого, тяжелого желудка. Дело в том, что я очень слежу за своим весом и не могу себе позволить постоянно наедаться - вообще, я ем маленькими порциями. Не могу сказать, что у меня запоры, калл не затвердевший, нормальный, просто все потуги ни к чему не приводят. В результате, хожу в туалет где- то раз в неделю, хотя желание возникает ежедневно. Что можно с этим сделать? ?

Ответы

# 19:51 14-01-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте принимать препарат Мукофальк, это средство увеличивает пищевой комок, способствует перистальтике и улучшает стул. Кроме того, это препарат на растительной основе, не содержит калорий. Инструкция по приему внутри упаковки.