banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

19:33 08-05-2010 / Александр…, обратиться

здравствуйте!у меня следующая проблема-появился сильно не приятный запах и влажность в области ануса.запах на столько сильный что я его постоянно чувствую и окружающие тоже...причём не зависит от того сколько бы раз я не мылся.может запахнуть сразу же после ванны((( даже от полотенца пахнет когда вытираю попу...запах появился внезапно.проявляется почти всё время уже на протяжении пол года...очень надеюсь что сможете хоть что нибудь посоветовать.заранее огромное спасибо!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:05 09-05-2010 Sergei, обратиться
Sdaite krov i kal na analizi. Ponos est? videlenija est? Shodite k venerologu esli u vas ne postajannij partnior ili bez rezinki zanimaetes.
# 01:02 13-05-2010 Лангнер Алексан…, обратиться
Здравствуйте, если исключите инфекции,вероятнее всего причиной может стать нарушение функции мышц заднего прохода. Требуется спец. гимнастика и консультация специалиста.
Врач колопроктолог Лангнер А.В.
# 14:53 17-05-2010 Аноним, обратиться
спасибо большое за советы!!!к каким врачам мне нужно обратиться?
# 14:59 17-05-2010 Александр…, обратиться
мне 23 я занимаюсь регулярно с девушкой анальным сексом,почти всегда без презерватива,ещё целую её везде,могло ли это быть причиной?раньше этого никогда не наблюдалось.мы вместе 2 года.походов на сторону не было.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru