проктолог

19:36 01-04-2002 / Ольга, обратиться

Оличное и полезное средство от запоров, вызыванных неправильным питанием. Натощак перед завтраком (или вместо завтрака) 1. два- три спелых киви. или 2. 8- 10 черносливин залить вечером кипятком, утром съесть, настой выпить или 3. полную горсть хрустящих (экструдированных) отрубей залить стаканом холодного обезжиренного молока или кефира.
Кофе заменить полной кружкой зеленого чая.

Ответы

# 21:54 01-04-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Кроме этого можно использовать совершенно безвредный препарат Мукофальк. Инструкция внутри упаковки.