проктолог

19:29 20-07-2011 / Алена, обратиться

В октябре 2010 года была сделана операция по удалению геммороидальных узлов (выпавших). Как выяснилось там и трещины были.
К сожалению не дорезали, опять воспалился не удаленный узел и кровит в тех местах, где были узелки от швов после операции.
Вопрос такой: лечусь от воспаления по гинекологии (после выскабливания), можно ли вкупе с принимаемыми лекарствами пропить Детралекс? И что еще посоветуете?
Операцию делать придется опять, но пока занимаюсь здоровьем в другой области....

Ответы

# 22:02 20-07-2011 Аноним, обратиться
Консультант…,чеши отсюда,деньги в другом месте собирай. Тут бесплатно отвечают.