проктолог

11:54 03-08-2011 / Полина / Киев, обратиться

Уролог назначил свечи Диклоберл. Два дня назад образовалась судя по всему трещина заднего прохода. До конца недели к врачу не попаду - можно ли продолжать ставить эти свечи? И можно ли использовать одновременно с ними гепатромбин г ?

Ответы

# 23:53 21-07-2012 Алла, обратиться
После удаления правого яичника ( дермоидная киста) прошло 8 месяцев. Начались боли в брюшной полости. Врач после осмотра сказал, что у меня смещение матки вправо и спаечные процессы. Назначил уколы "Алое" и "Плазмол", а также свечи "Диклоберл". После четырех дней лечения начались алые необильные кровотечения из заднего прохода. Что это? Спасибо.