проктолог

09:21 18-11-2011 / Анна31, обратиться

Добрый день. Сначала у меня был зуд в заднем проходе. Дня два назад вылез геморрой или не знаю что (шишка красная в области заднего прохода). Крови нет. Только дискомфорт, боль. Не могу сидеть. Порекомендуйте пожалуйста лечение. В городе нет проктолога, в областную больницу нет возможности попасть, так как маленький ребенок

Ответы

# 13:26 18-11-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже возник тромбоз геморроидального узла, смазывайте узел мазью Гепатромбин Г.
# 01:53 19-11-2011 Анна31, обратиться
Спасибо. А здесь советуют дополнительно пройти курс таблеток детралекс.