проктолог

12:10 26-12-2011 / Аноним / Спб, обратиться

здравствуйте, мне поставили диагноз внутренний хронический геморрой 1-2 стадия .запоров,болей, крови нет,беспокоит только один не большой узелок который выпадает при дефикации или физ. нагрузок. Пробовал проктоседил, ультрапрокт, гепатромбин , безорнил , пил детралекс, алкоголь исключил , острое соленое тоже, подмываюсь хол.водой, делаю упражнения для нормализациии кровотока, но все равно узел не уходит , можете ли вы что-нибудь посоветовать как вылечить узел? И еще могу ли я заниматься боксом?

Ответы

# 15:57 10-01-2012 Аноним, обратиться
Мне очень помогли ванночки с корой дуба(только не горячие), а слегка тепленькие.Свечи релиф-адванс(они с маслом какао) и свечи на травах Гемороль. При запорах микро-клизмы с олив.маслом.
Сам узел мазать Гепариновой мазью.
Здоровья