проктолог

10:26 06-06-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор! Спасибо Вам за Ваш ответ. Ваш диагноз подтвердился (Внутренний геморой и засторелая трещина), мне сделали ректораманоскопию и врач сказала, что она не сомневается, что у меня еще дизбактериоз и колит. т. к. бывает овечий кал и небольшое количество слизи(было пару раз). назначили мукофальк, бифидум(энзистал, алахол)т. к. у меня проблемы не только с кишечником, еще свечи с метилурацилом и ауробиновую мазь, за неделю лечения следующие результаты: крови во время стула нет, боли тоже , прошел зуд, стул каждый день и нормальной формы, прошли боли влевом боку , но одно меня беспокоит , я зхаментила один раз в кале большое колличество слизи, до лечения такого не было, могло ли это быть из- за лекарства или это еще что- то.

Ответы

# 05:28 07-06-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Слизь может свидетельствовать, что идет процесс восстановления флоры. Не стоит заканчивать лечение, даже несмотря на улучшение состояния.