banner1

проктолог

00:14 04-02-2012 / Анна / москва, обратиться

Здравствуйте!у меня геморрой. примерно год назад обнаружила кровь на туалетной бумаге при поддтерании. боли никогда не было,не зудило вроде особо..но кровь очень напугала...потом прошло и не было ничего примерно пол года.никаких признаков..последние 2 месяца во время месячных снова появляется кровь и
з попы и дискомфорт.внешне все в порядке,ничего не деформировано,покраснений нет. к врачу идти очень боюсь(не знаю что делать,подскажите,какие препараты использовать?

Ответы

# 00:41 04-02-2012 Алексей, обратиться
препараты в данном случае должен назначить только дктоор практолог или хирург после осмотра и чем раньше вы сходите, тем намного лучше будет для вас.