banner1

проктолог

01:06 02-04-2012 / armored / Берлин, обратиться

Здравствуйте.
Принимаю детралекс уже месяц и мажу геморрой гепатромбин г , тоже в течении месяца.
Было улучшение.
Неделю назад посетил врача-проктолога,он поставил укол-склерозирование.узел стал больше.

Ответы

# 01:43 02-04-2012 Аноним, обратиться
armored,
читайте по ссылке
http://www.proctolog.ru/diseases_01_fissure.htm

главное отказ от алко и диета, и двигаться
если детралекс не помагает, то оставьте его на время.

в вообще узер с размером с рисинку проходит за 4 дня от детраклекса и отказа алко и острого.
Возможно, если у вас не проходит или у ва уже очень большой узел, вам нужны другие методы, лигитирование лат кольцами и т.д.
# 16:31 02-04-2012 armored, обратиться
Аноним,
Здравствуйте доктор.В июне прошлого года , после посещения туалета, выдавила с трудом и естественно вышли узлы.обмыла , вправила с маслом и к врачу.(В этот период , были конфликтные ситуации с сыном,он подсел на анаболики-спортсмен.)Врач . сделал Склерозирование геморроидальных узлов (одного или несколько не знаю).Было всё безболезненно...до утра, а утром начались боли,в течении недели ушли.Следующее плановое посещение врача ,через 3 месяц.Сделали
Лигирование геморроя латексными кольцами.Боль началась через день.В течении недели , ушла боль.Дополнительное лечение-после посещения туалета,подмывание перевёрнутым душем холодной водой и смазыванием пантенол мазью, для вправления узлов.Назначил принимать з р.в день-Indische Flohsamenschalen-Шелуха семян подорожника.Узлы уменьшились, следующее посещение через 3 месяца ,но по причине сильного гриппа к врачу на плановое лечение не получилось и перенесли в регистратуре.ближайшее посещение( очень много желающих ) ещё через 2 месяца.Я принимала месяц -детралекс 60 и смазывала гепатромбин Г.Диета.упражнения.ежедневный стул. прогулки.21 марта была на приёме у врача, он мне сзелал склеротерапию.Всё безболезненно .Узел стал увеличиватся.
Что сейчас делать.?Следущее посещение врача 31мая.
# 16:47 02-04-2012 Аноним, обратиться
armored, очевидно нужно время, чтобы все восстановилось.
детралекс только по инструкции сначало 6 таблеток в день, а потом 4 таблетки в день.
если принимали по-другому детралекс то эффекта могло не давать.
подмывание слегка секунд 10. а можно просто сидеть в теплой (не горячей) ванне.

ни могу ничего иного подсказать, главное режим питания и образ жизни.
изначально если там не совсемзапущенная картина должно само проходить при консервативном лечении.

но видимо у вас там уже как виноград узлы.

читайте на сайте.
# 21:32 02-04-2012 armored, обратиться
Аноним,
Спасибо за помощь.
Детралекс принимала не по схеме.
Одну таблетку в обед, одну вечером.-30дней.
Можно мне продолжить пить детралекс , но теперь по схеме, или сделать перерыв?
И мазь гепатромбин Г?
# 00:48 03-04-2012 Аноним, обратиться
armored, можно считать, что вы не пили детралекс, жалко зря его извели + дали привыкнуть организму, эффект в первые дни как раз идет самый из-за большой дозы.

Способ применения:
При остром геморрое внутрь во время еды 6 таблеток в сутки в течение первых 4 дня, затем по 4 таблетки в течение последующих 3 дней.

+ мазь http://www.webapteka.ru/drugbase/name5555.html

и пить воды по 2-3 литра в день

попробуйте, коненчно.

читайте инструкции.
в интернете все есть.
# 20:35 13-04-2012 armored, обратиться
Аноним,
Здравствуйте доктор.
Прокто-гливенол (Procto-Glyvenol)-Побочные действия:
Препарат обычно хорошо переносится пациентами, в единичных случаях при применении препарата в форме суппозиториев или крема у пациентов отмечалось развитие местных аллергических реакций, в том числе кожного зуда. В единичных случаях при применении препарата у пациентов отмечалось чувство жжения в области анального отверстия.

Доктор.,Я - тот единичных случаях при применении препарата у пациентов отмечалось чувство жжения в области анального отверстия.
Что посоветуете доктор. . сделал 1 аппликацию мазью. только один раз., терпения нет-жжёт. Как смог-момыл. узлы внутренние.
Пью детралекс по схеме.
4 дня по 6 табл.,3 - утром, 3 - вечером.
следующие 3дня - по 4 табл. в день - 2 утром,.2 -вечером.
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.
# 00:45 14-04-2012 armored, обратиться
Здравствуйте доктор.

Пью детралекс по схеме.
Я понимаю,нас много,по возможности ответте пожалуйста.