проктолог

00:57 02-08-2012 / Светлана… / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Полторы недели назад появилось шишка около заднего прохода,уплотнение плотное,не кровоточит,но при сидении иногда вызывает дисконфорт в форме боли. Похоже ГЕМОРРОИДАЛЬНУЮ ШИШКУ.....темно красного цвета....Подскажите что может помочь при лечении?

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 10:27 02-08-2012 Ольга, обратиться
таблетки Венарус и мазь релиф попробуйте. в комплексе хорошо помогает. Венарус снимает боль и воспаление. Первые 4 дня - 3 раза в день по 2 таблетки, затем 3 дня - по 2таблетки 2 раза в день. Мазь Релиф - 4 раза в день . Все это отлично поможет при геморрое, если не запущен
# 16:11 05-08-2012 Елена, обратиться
у алнального отверстия появился маленький кровяной шарик. Это произошло после того, как на работе поносила коробки с тяжёлым грузом. Что мне делать? Толком ходить нельзя, кровит. Когда сижу на попе всё хорошо, только начинаю вставать появляется боль.